Легкие деньги
      Aвтор не я, нашел на форуме. Как превратить 6$ в 6000$ !!!!! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ! Это изменило и мою!!! В день, когда я нашел эту статью, в которой говорилось, что можно сделать тысячи долларов за короткий промежуток времени при вложении всего 6$ , то сразу подумал, что это новый способ "развода" , но решил дочитать до конца и сейчас очень этому рад. Если подумать, то вы ничего не теряете кроме 6$ , но кто не рискует, тот, сами знаете что?(именно такие выводы я сделал в тот момент) и решил попробовать, так как десятки долларов уже были потрачены на различные ?заманухи? в сети, с возможностью заработать (на протяжении последних 3-х месяцев принимал безуспешное участие в кампаниях с выплатами за чтение электронных писем, посещение сайтов, заполнение анкет а также спонсорских программах, обещающих ежемесячный доход в размере от 150$ до 400$ , а в редких случаях, до 1500$ ). Решив завязать с интернетовскими видами заработка, я разослал по указанным кошелькам по 1$ , предложенное мне письмо разместил на 60 форумах, даже не надеясь на какой-то результат. И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!? Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится? Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$ , дальше к концу второй недели уже больше 1000$ ... к середине 3-й недели 10 000$ ...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000$ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$ !!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света? Я купил всё, что мне надо? и это очень кстати, согласитесь?!... А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$ ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней!!!!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

План ваших действий:
1) Внимательно прочитайте эту статью и попытайтесь понять, что здесь нет никакого подвоха.
2) Отправьте по 1$ на эти WMZ-кошельки (ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!):
1. Z140305197098
2. R159865042828
3. Z372526168549
4. Z345677833339
5. R159865042828
6. Z345677833339

3) Из пункта 2 вашего плана удалите WMZ-кошелёк под номером 1, затем пронумеруйте кошельки так, чтобы 2 кошелёк стал 1, 3 стал 2, 4 стал 3, 5 стал 4 а под номером 6 впишите свой номер WMZ-кошелька.
4) Теперь уже отредактированную вами статью (изменённую эту) разместите на не менее чем 200 форумах и новостных лентах.

Вот и всё! Теперь каждый кто заинтерисуется этой статьёй (как например вы) отправит на указанные выше WMZ-кошельки по 1$ в том числе и вам.

ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ИДЕЮ!!! ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

      Сделайте всё, как описано в этой статье и уже через 4 недели у вас будет, как минимум 40 000$ на вашем WMZ-кошельке!!!

Я не шучу и не обманываю - это придумал не я, но поверьте мне - это реально работает! Попробуйте обязательно и измените свою жизнь ( 6$ не так уж и много, согласитесь, зато какой результат). Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Я искренне надаеюсь, что вы именно такой человек.

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

Скажем из 200 размещений я получу только 5 очень низкая цифра). Значит я сделаю 5$ находясь на 6 позиции в списке (внесённые вами деньги почти сразу окупаются). Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции , и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 25$ . Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают ? мой доход 125$ . Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают ? это 3125$ . Всё просто и легально!

Если у Вас нет тех самых 6 WMZ , то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ .Установите ее на свой компьютер. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm , внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).

Удачи вам, Друзья!!!