Со мной приключилась очень большая беда. Из-за высокого давления, был инсульт.
Как следствие я уже долгогое время нахожусь на лечении. Прошел обследование, сделал МРТ черепа, и шеи.
Выяснилось что у меня межпозвонковая грыжа. из-за нее правая рука все хуже слушается меня.
Но это самая маленькая из моих проблемм. МРТ головного мозга и и сканирование артерий.
Показало что у меня с артериями полный каюк. Необходимы операции по шунтированию и протезированию артерий.
Операций нужно сделать три. Для проведения операциий нужно сделать обследование.. Только оно стоит 400 000 рублей.
Сколько будет стоит материал для операций, после операционный период + медикаменты + просто чтобы кушать.
Самому богу известно.
Но и это еще мало, жизнь бьет ключем и все время по голове.
Меня напрваляют на ВТЭК, где на 99.99999% мне присвоят нерабочую группу инвалидности, и c работы меня просто уволят.
Значит я вообще останусь без средств к существованию.
Поверьте я знаю, что такое пенсия по инвалидности даже с Лужковскими надбавками
(6 лет был на инвалидности, снял ее с трудом, чтобы устроиться работать в Корбину).
Все выписки и обследования выложил тут Обследования и выписки!!!!!
Сразу могу сказать что на обследование и оплату медикаментов необходимых у меня просто нет финансов.
Я себя не списал.. в расход, и очень хочу продолжать делать что делал. Но судьба злодейка вывернула такой финт.
Хочется жить и жить хотябы нормально, без диких головных болей, постояных обмороков и чтоб правая рука слушалась меня.
Почти все поправимо, правда займет много времени, но нет бального, презренного- денег.
Если в Вашем сердце есть огонек сопереживания ко мне, и есть возможность оказать помощь.
Умоляю помогите финансово.
Вопрос жизни и смерти. Просто чахну с каждой неделей (и в прямом и переносном смысле за 2 месяца похудел уже на 9 кг)
сейчас при росте 168 вес у меня 62. когда все болит и лекарства не помогают и просто необходима операция,
но ее не могут начать без минимального финансирования.... Что сказать еще...
Многие меня знают лично, могут подтвердить что это так.
Да и не бродяжка я в электричке (сами мы не местные помогите чем можите....)
Если бы мог выкрутиться сам, не просил я бы Вас о помощи.

Мой кошелёк Z648376007598
Заранее всем спасибо за понимание.